Внеплановая выездная проверка в отношении ООО «УК «Специалист ЖКХ»

Внеплановая выездная проверка в отношении  ООО «УК «Специалист ЖКХ»

Министерством регионального контроля (надзора) Калининградской области на основании обращений собственников жилых помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Калининград, ул. А. Невского, д. 46 проведена внеплановая выездная проверка в отношении ООО «УК «Специалист ЖКХ» по вопросу нарушения лицензионных требований управляющей организацией, в части обслуживания общего имущества МКД.

В ходе проведения проверки установлено, что работы по ремонту ограждающих конструкций, внутридомовых инженерных сетей и оборудования, подвальных помещений не выполнены.

По результатам проведенной проверки ООО «УК «Специалист ЖКХ» предписано выполнить работы: получить технический отчет в специализированной организации о состоянии несущих ограждающих конструкций, в т.ч., внутридомовых инженерных сетей и методах ремонта дома, выполнить работы по очистке подвальных помещений от мусора, обеспечить мероприятия по устранению образования сырости в подвальных помещениях, выполнить ремонт отмостки в местах повреждений, выполнить ремонт кровли в местах повреждений в районе квартиры № 7 со сроком исполнения 01.06.2018 г.

05.04.2018