Калининградская область заняла третье место среди регионов России по качеству жилищного надзора         Эта информация была озвучена накануне в ходе всероссийского совещания по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и городской среды под руководством главы Минстроя России Михаила Меня.
        На мероприятии обсуждались вопросы исполнения надзорной деятельности, изменений правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда и обеспечение качества жилищно-коммунальных услуг, привлечения частных инвестиций в сферу ЖКХ.
        По итогам совещания была отмечена работа министерства регионального контроля (надзора) Калининградской области за 2017 год. Министру Елене Серой и начальнику департамента жилищного контроля и надзора Маргарите Кузнецовой вручили благодарственные письма за высокий профессионализм и личный вклад в вопросы реформирования сферы ЖКХ.

WhatsApp Image 2018-04-27 at 13.30.41.jpeg

28.04.2018