23 апреля Министр регионального контроля (надзора) Калининградской области Елена Серая провела личный прием граждан

23 апреля 2018 года состоялся личный прием граждан Министром регионального контроля (надзора) Калининградской области Еленой Серой. В ходе личного приема к министру обратилось четверо заявителей.

Вопросы граждан были связаны с жалобами на деятельность управляющих компаний, ненадлежащее санитарное состояние многоквартирных домов, нарушение прав участников долевого строительства.

В ходе личного приема по всем поступившим обращениям граждан даны исчерпывающие ответы и подготовлены соответствующие поручения ответственным исполнителям Министерства регионального контроля (надзора) Калининградской области.

25.04.2018